Главная / Блог

Блог

Испания, кажется, создана для покупки подарков, сувениров, угощений и божественных напитков. Поэтому еще до отъезда нужно задуматься, как оставить максимально много свободного места в багаже для сувениров и других приятных покупок.
Поездка на другой конец света обязательно останется в вашей памяти надолго, а приятным бонусом будет экономия. Предлагаем вам ознакомиться с топом южноамериканских стран, где цены приятно удивят.
Если вы решите покинуть уютные курортные отели в Нячанге, Хошимине или Фукуоке и отправиться исследовать местную жизнь, готовьтесь к настоящим приключениям. Большинство жалоб туристов во Вьетнаме связаны не с качеством обслуживания в отелях или даже не с пляжами, а с опытом взаимодействия с местной средой.
Список особенностей Нидерландов можно продолжать долго: крюки над окнами для подъема мебели, деревянные башмаки, которые до сих пор используются на фермах, а также великолепные сыры и яркие тюльпаны в каждом доме. Если у нации есть такие забавные привычки, то и их правила жизни не менее интересны. 
Горячая Испания давно завоевала сердца туристов, становясь идеальным местом для пляжного и экскурсионного отдыха. Индивидуальные туры позволяют охватить максимум интересных мест всего за одну поездку. 
Что может быть более романтичным, чем сделать предложение руки и сердца у подножия Эйфелевой башни? Или, гуляя, держась за руки, подняться на самую вершину Монмартра? Именно такие яркие картины возникают в воображении каждого туриста.
Отдых в настоящем замке - это не только сюжет наших снов, но и вполне реальная возможность, доступная во многих французских регионах. Здесь предлагается целый спектр вариантов размещения в прекрасных средневековых зданиях, которые несут на себе многовековую историю. Для тех, кто мечтает о пребывании в атмосфере королевского величия, представлены живописные места с относительно доступным проживанием.
Родители на летних каникулах, стремятся обеспечить своим детям не только развлечения, но и возможность заниматься чем-то полезным, обрести новых друзей, открыть для себя новые горизонты и получить массу положительных эмоций. Одним из хороших вариантов для этого могут стать специализированные детские лагеря в Турции.
Путешествие на велосипеде — это просто непревзойденно! И кто может поспорить с этим утверждением? В США официально май признан праздничным месяцем для всех поклонников этого увлекательного вида транспорта. Почему бы и нам не вдохновиться этой идеей и не устроить настоящий праздник в честь наших двухколесных друзей, отправившись в долгожданное путешествие через различные страны. 5 лучших маршрутов для велосипедистов представлены ниже.
Африка - континент с бесконечными возможностями и многогранным характером. Предлагаем вам три уникальных и безопасных африканских страны, чьи потрясающие виды станут хитом ваших социальных сетей.
Мусульманские страны, в том числе и Объединенные Арабские Эмираты, создают впечатление мест, где существует ряд запретов. Здесь многие вещи, которые считаются обычными в Европе, не допускаются. В Объединенных Арабских Эмиратах есть свои запреты, которые важно знать и учитывать.
Местные жители не обращают внимания, когда видят крокодила в луже у дороги или милую голову питона, выглядывающую из бензоколонки на заправке. Австралийці прекрасно приспособились к местной флоре и фауне, ведь с детства знакомы с правилами соседства с различными видами животных, независимо от их уровня опасности.
От Великой Китайской стены до небоскребов Шанхая - каждый год тысячи людей отправляются в путешествие, чтобы познакомиться с уникальной культурой Китая. Тем не менее, иногда после возвращения домой туристы испытывают смешанные чувства и воспринимают страну скорее негативно, чем позитивно. Что же является источником этого разочарования?
Некоторые посетители, а также местные жители, описывают румын как смесь европейской и советской культур. Бухарест унаследовал многое от обеих сторон и отражает это в своем взгляде на мир и самоидентификации. Однако жители Румынии обладают своей собственной уникальной культурой, которая вызывает разнообразные реакции у иностранцев, от улыбок до недоумения.
Лучшие советы как потратить деньги во время путешествия  — только от нашего сайта. Нам есть, чем вас удивить.
Помимо обычных групповых экскурсий в Израиль, сейчас предоставляются новые варианты для знакомства с Землей обетованной - индивидуальные туры. Каждый маршрут индивидуального тура в Израиль разрабатывается учитывая интересы, доступное время и бюджет путешественника, причем клиент имеет последнее слово в формировании деталей тура.
Адреналин оказывается отличным средством для умиротворения, что может показаться парадоксальным. В этой подборке мы собрали идеи, куда отправиться и как можно провести отпуск, чтобы разбудить зажатые нервы. 
Прогресс неумолимо движется вперёд, и современные туристы, освоившие все тонкости пакетных туров, всё чаще предпочитают самостоятельное приключение.
Убеда, небольшой город в центральной Андалусии, расположенный в провинции Хаэн, вместе с соседней Баэсой, включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, в первую очередь благодаря своей уникальной архитектуре, представляющей стиль ренессанс.
Наилучший способ трансформации из обычного туриста с камерой в руках в истинного путешественника, страстного исследователя достопримечательностей Праги и любознательного открывателя скрытых уголков чешской столицы — это выбраться в индивидуальный тур по Праге.