Америка для эмигранта

Переезд в США может быть одновременно захватывающим и сложным процессом. США является одной из самых мощных стран в мире в плане политики, экономики и торговли. Стоимость жизни во многих городах страны является относительно низким, и большинство людей, находят, что у них очень комфортный уровень жизни.

Доллар США остается одной из самых сильных валют в мире, и именно это помогло стране выйти из прошлых экономических спадов. Сам размер США по сравнению с его населением означает, что есть обилие земель. Многие люди используют это, построив свои собственные дома за пределами города.

Жить в Америке как "экспат" может быть жизненным опытом. Он является популярным местом для "экспатов" и является одной из самых многокультурных стран в мире, где проживают большие общины Мексики, испанской, итальянской, афро-американской, пуэрториканской, индийской и китайской общин. Америка привлекает студентов со всего мира, а также стажеров врачей, хирургов, стоматологов и юристов. Поэтому визу в США получить очень даже непросто!

Недвижимость в Соединенных Штатах относительно низкая по сравнению с другими развитыми странами, но "экспаты" считают, что цены выше в крупных финансовых городах, таких как Нью-Йорк.

США может похвастаться одними из самых успешных учебных заведений в мире. Гарвард и Йель являются двумя из самых известных и уважаемых университетов, но места в них очень конкурируют. Существует также ряд международных школ и колледжей, которые предлагают очень хорошее образование для всех.

Если вы переезжаете в США в течение длительного времени, важно, чтобы у вас была полная и комплексная медицинская страховка, а не только отпускное покрытие. Вам может быть отказано в лечении без него, и Вы не хотите рисковать, получать тысячи долларов в долг, потому что вы сократить некоторые углы.

В целом, США-отличное место, чтобы основать себя как экспата. Существует обилие достопримечательностей, чтобы держать вас занят, и вы получите бесценную жизнь и опыт работы, если вы проводите время как экспат, живущий в Америке.

Сравнение стоимости жизни

При сравнении стоимости жизни между городами в США и за рубежом, важно отметить, что стоимость жизни в Соединенных Штатах действительно зависит от области и города, в котором базируются сами экспатрианты. Как и в большинстве стран, стоимость жизни в крупных городах, таких как Лос-Анджелес, Чикаго, Нью-Йорке и Хьюстоне значительно выше, чем в сельской местности.

В 2012 году Mercer стоимость жизни Нью-Йорк был назван самым дорогим городом в США и 33-м самым дорогим городом в мире, в котором жить. Лос - Анджелес (68) и Сан-Франциско (90) медленно догоняют, однако, прыгнув соответствующие девять и 16 мест с прошлого года. Среди других крупных городов США Вашингтон был назван 107-м самым дорогим местом в мире, где можно жить, Майами (110) поднялся на пять мест, а Чикаго, также на 110, опустился на два места. Портленд, Орегон (178), и Уинстон-Салем, Северная Каролина (195), остаются наименее дорогим обследованных городов для экспатов в США. Обсуждая стоимость жизни в Северной Америке представитель от Mercer сказал: “Хотя рост цен оставался умеренным в целом, большинство городов США выросли в рейтинге, в основном в результате сильного доллара США.”

Соединенные Штаты Америки являются одной из самых богатых стран в мире, и это означает, что он может предложить экспатов очень хороший уровень жизни. Как страна, она не страдает от нехватки земли, которые преобладают во многих азиатских городах, и это влечет за собой, что недвижимость здесь не так дорого. Экспатрианты, которые готовы переселиться за пределы крупных городов, найдут, что они могут получить много за свои деньги имущества мудрым.

Еда и напитки в США доступны по очень низким ценам, особенно фастфуд, и нет недостатка ресторанов и кафе. Одежда, коммунальные услуги и электротехнические товары также дешево.

Здравоохранение в США, однако, приватизировано и может быть очень дорогим. Экспат-Бюро информации опубликовало ряд перемещения направляющие для живущих в Америке. Они содержат полную и исчерпывающую информацию о стоимости медицинского обслуживания, и любое лицо, рассматривающее вопрос о переселении в международные государства, сочтет их ценным источником информации при организации медицинского обслуживания.

Язык

США не имеет официального языка, но английский самый распространенный язык и используется правительством и федеральными ведомствами. Большой процент населения Америки говорит на испанском. Это прямое следствие притока испаноязычных иммигрантов из-за границы.

Климат

Когда дело доходит до погоды, США настолько большая страна, что в разных ее частях разные погодные условия. Большая часть восточного побережья страдает от ураганов и муссонов в период с августа по октябрь, однако погода до конца года очень приятная. Штаты юге испытывают жаркие, туманные температуры с небольшим количеством дождя, в то время как штаты и города, расположенные на севере, имеют гораздо более умеренный климат с четырьмя различными сезонами.

Рабочие места и карьерные возможности

Уолл-стрит является самым известным финансовым районам в мире, и многие экспаты базируются здесь, если они занимаются любым видом финансов, связанных с работой.

Те, кто ищет работу в мире развлечений, должны отправиться прямо в LA, в то время как те, кто хочет создать бизнес, должны смотреть на любой из крупных городов в северной части страны. Глубокий юг-это известное место, где иностранцам трудно найти работу любого типа.

Самая большая проблема экспатов, когда они пытаются найти работу в США, это получить соответствующую рабочую визу. Нынешние уровни безработицы в США затрудняют получение такой визы, и вы, как правило, сможете работать в США только в том случае, если уже установили спонсорство и работу.

Самые большие перспективы для экспатов в США существуют на рынках высоких технологий или нишевых рынков. Министерство труда США прогнозирует потребность в 900 000 инженеров к 2014 году в областях биомедицины, программного обеспечения и наук о жизни.

Ключевые факты каждый экспат должен знать о США

  • Жители по закону обязаны удалить снег или лед с передней части здания (если только в здании нет назначенного смотрителя). Вы несете юридическую ответственность за любые повреждения, возникающие в результате игнорирования этой обязанности.
  • В некоторых районах и штатах люди юридически обязаны подметать улицу непосредственно за входом в свой дом.
  • В большинстве арендуемых объектов вам не разрешается делать копии ключей. Как правило, перед этим необходимо получить разрешение владельца квартиры. В случае потери ключа вам потребуется заменить все замки.
  • В некоторых Штатах можно поворачивать направо на красный свет, если нет приближающихся транспортных средств. В таких условиях вы, скорее всего, столкнетесь с сердитым рога дует от автомобилей позади вас, если вы не повернуть направо и остановиться на красный свет.
  • При движении в США, если вы увидите, что остановился школьный автобус, чтобы высадить пассажиров, вы не должны обогнать его. Нелегально обогнать остановленный школьный автобус и вам грозит тяжелый штраф, если вас поймают.