Экскурсии по достопримечательностям в Риме

Рим — прекрасный город. Вне зависимости от времени года и суток. Вечный город. Таково его второе имя. Город вместил большое количество достопримечательностей. Не все разглядишь с первого раза. Но можно облегчить задачу. На помощь придут местные гиды. Каждый подберёт план экскурсии индивидуально.

Рим

Но перед этим, Вам необходимо проверить свой загрнпаспорт, есть ли там шенгенская виза, поскольку она необходима для посещения Италии. Если этой визы нет, обращайтесь к нам - мы поможем открыть шенгенскую визу в самые кратчайшие сроки.

Основные направления экскурсий по Вечному городу

Поверхностные маршруты в Риме. Каждый может узнать Рим получше. Для этого необходимо воспользоваться обзорным курсом по Риму. Во время тура, вы посетите основные места города, узнаете их историю, сделаете пару снимков на память. Отличный вариант для любителей фотосъёмки.

Архитектура Рима

Замки Рима сильно отличаются от привычных нам. Это совсем другие сооружения. Даже более, это целые поселения. Располагаются они в основном в окрестностях. Каждый замок, красив по-своему. И обладает индивидуальным дизайном. Замки окружены великолепными ландшафтами, а также озёрами. Вы увидите своими глазами – Альбано. Одно из самых красивых озёр. Можно отправиться в резиденцию Папы Римского, различные аббатства.

Римский колизей

Царство земляники

Если посмотреть на озеро Нэми с высокой точки, то сложится незабываемое чувство, будто ты попал в сказочный мир. Путешествие начинается с живописных уголков, с которых вам доступны невообразимые виды. Проехав горный серпантин, а также обогнув небольшие горы, оказываешься в небольшом уютном городке. Называется город-Нэми. Средневековые живописные улицы разрезают город на части. Любителей колбас, а также земляничных ликёров ждёт приятный сюрприз. На территории города располагается Салюмерия. После, вас ждёт прогулка по средневековому саду. Посетив его террасу, вы сможете наблюдать вид, который перехватывает дыхание. Вы увидите озеро Нэми. Дорога в Тиволи, жемчужина Лацио - именно так часто именуют этот город. Много вил расположены в этом городе. Их хозяевами являются папа Пия Второй, Адрииан и многие другие известные личности. Большинство прибывает сюда для отдыха от городской суеты. Красивые пейзажи окружают город.

Озеро Неми

Вечный город — это прекрасная возможность очутится в исторической эпохе. Насладится ландшафтами. Посетить замечательные экскурсии. Равнодушным не останется никто. Весьма недорого вы сможете приобрести или заказать индивидуальную экскурсию по достопримечательностям Рима и его окрестностей. Отдых будет незабываемым.