Экскурсии в Барселоне

Собираясь в Барселону, постарайтесь спланировать места, которые Вы хотите посетить, т.к. время в этом замечательном городе летит неимоверно быстро и вы просто можете не успеть.. Представляем Вашему вниманию наш список "мастхев"

Обзорная экскурсия по Барселоне

История развития одного из самых красивых городов Европы, будет проиллюстрированна поездкой по главным площадям и проспектам Барселоны – столицы Каталонии. Вам предстоит осмотреть ставший символом всей Испании Искупительный собор Святого Семейства – творение гениального зодчего Антонио Гауди, Пасео де Грасия, Парк Гуэль, Площадь Испании, Площадь Каталонии. У Вас будет возможность насладиться панорамой города с горы Монтжуик. А также увидеть Национальный Дворец, порт Барселоны, памятник Христофору Колумбу. Во время экскурсии будут сделаны остановки для знакомства с основными шедеврами великого каталонского зодчего Антонио Гауди,создавшего уникальный и неповторимый облик современной Барселоны.

Поющие фонтаны в Барселоне

Много есть мест на планете, где восторгаясь природной красотой, приходишь к выводу, что есть рай на Земле. Но немного есть мест, где творения созданные человеком, вызывают подобные эмоции. Одним из таких творений являются знаменитый «Волшебный фонтан» Барселоны. Вы не можете уехать из Барселоны не увидев эту волшебную сказку. Удивительный синтез воды, света, музыки и окружающей архитектуры разбудит в Ваших сердцах самые прекрасные чувства. Во второй части экскурсии Вы отправитесь в настоящий уголок Андалузии, в центре Барселоны, в таверну, на шоу Фламенко. По пути гид расскажет Вам историю искусства Фламенко, а зажигательное шоу усилит Ваши впечатления об Испании.

Аквариум в Барселоне

Один из самых больших аквариумов Европы, где наиболее полно представлены обитатели подводного царства. Аквариум находится в старом порту рядом с большим развлекательно-коммерческим центром МАРЕМАГНУМ в зоне, где много ресторанов, баров, магазинов, знаменитый кинотеатр ИМАКС с огромным экраном, в котором демонстрируютя сеансы кинофильмов в трехмерном пространстве.

Экскурсия "Барселона, которую Вы не знаете"

Экскурсия по верхней части Барселоны, для тех, кто желает узнать город с новой стороны. Вы посетите Храм Святого Сердца на горе Тибидабо, которая возвышается на высоте 500 метров над уровнем моря и оттуда открывается прекрасный вид на Барселону и её окрестности. Далее –монастырь Педральбес, основанный в 15 веке и являющийся одним из богатых монастырей Каталонии – это подлинная жемчужина каталонской готики. Экскурсия продолжится небольшой прогулкой по Королевским садам, внешним осмотром Королевского Дворца Альфонсо XIII и закончится около легендарного стадона футбольного клуба Барселоны – Камп Ноу.