"Бархатный сезон" в Испании

Сентябрь - это еще тот месяц осени, когда можно себе позволить самый настоящий летний отпуск. А Испания как раз страна, которая вполне подходит для этого. Преимуществ перед отдыхом летом здесь полно.

Во-первых, погода в сентябре здесь теплая и сухая. Во-вторых, туристов становится всё меньше. И в-третьих, цены на отдых стремительно падают вниз, что не может не радовать. Так что, если Вам посчастливилось поехать на отдых именно осенью, тогда милости просим в Испанию: золотые пляжи, теплое море и куча развлечений. Если же все-таки погодка немножко подведет, Вам все равно не придется скучать, ведь в какой-бы городок Вы не приехали, Вы найдете массу достопримечательностей на которые стоит посмотреть.

Бархатный сезон в Испании

Сезон в сентябре еще называют бархатным сезоном, потому что осеннее солнце не такое горячее как летом, а наоборот безопасное и полезное. Так куда же поехать загорать в Испании? Самым лучшим вариантом сентября считается Коста дель Соль. Это самая южная точка Испании, где даже в сентябре температура не опускается ниже +27 градусов по Цельсию. Дожди здесь очень редкие, так что Вы вполне можете наслаждаться этим курортным городком и теплым морем.

В сентябре, в Испании проходят разные фестивали, среди которых Бразильский карнавал и фестиваль фламенко в Севильи. На бразильском празднике проходит около 600 разных мероприятий, а на празднике фламенко Вы насладитесь мастерством лучших танцоров, гитаристов, кантаоров, а страстные и ритмичные танцы ещё долго будут в Ваших воспоминаниях.

Так что, не тяните времени, а поезжайте в прекрасную страну Испанию и наслаждайтесь незабываемым отдыхом. Виза в Испанию это не проблема, так как компания ProstoVisa предоставляет Вам уникальную возможность оформить визу за несколько дней без очередей и предоплаты.