"Бюджетные" пляжи Европы

Ну что может быть лучше чем отдых на море? Горячий песок, теплое море, отличный загар и куча развлечений как днем так и ночью. Иногда, такой отдых обходится нам ой как не дешево. И мы опускаем руки и на крайний случай проводим отпуск на берегу ближайшей реки или даче.

Компания ProstoVisa уверяет Вас, что расстраиваться не надо и рекомендует вам так званый “бюджетный” отдых на пляжах Европы.

Одним из таких пляжей является пляж на греческом остров Кос. Здесь развита туристическая инфраструктура, доступные цены на проживания в отелях (от 245 грн на двоих!), а также широко популярная система «all inclusive». Этот остров еще называют островом-садом за его роскошные сады и парки, которые растут повсюду. Самая известная достопримечательность это храмовый комплекс Асклепион, потроенный в честь сына Аполлона и врача Асклепия. Так что, этот вариант отдыха не сильно потрусит Ваши кошельки.

Еще одним бюджетным пляжом считается Тенерифе, остров на территории Испании, один из островов Канарского архипелага. Цены на проживание тут начинаются от 352 грн за двоих человек. Прекрасные пляжи, огромные торговые центры, аквапарк, водные развлечения и много другого Вас ждет на этом прекрасном острове. Украшает остров величественный вулкан Тейде, вершина которого всегда покрыта  снегом. И все это за доступными ценами.

Хорватия это страна, которая привлекает туристов со всего мира своими пляжными курортами на Адриатическом море. Считается, что это самое чистое море Европы, которое имеет бирюзовый оттенок, и на глубине 50 м здесь можно увидеть кораллы. Пейзажи просто восхитительные, вместе с морем и сосновым лесом здесь сформировался мягкий средиземноморский климат. Сплит - один из пляжных курортов Хорватии, в котором можно отдохнуть бюджетному туристу. Стоимость проживания в отелях начинается от 320 грн в сутки на двоих. Хоть в последнее время цены немного выросли, но поверьте этот отдых стоит того.

Еще один знаменитый курорт Европы - Майорка. Этот островок славится не толко своей популярностью и лазурным побережьем, но и вполне доступными ценами, даже в разгар сезона. Здесь можно снять комнату в отеле всего за 352 грн в сутки на двоих. А это совсем недорого. Зато Вы можете насладиться чудесными пейзажами, теплым  и чистым морем, дайвингом, виндсерфингом, скалолазаньем, побывать в гигантском аквариуме, а также повидать множество старинных замков и церквей. Теперь услышав название Майорка, вы будете знать что это не такой уж и дорогой отдых.

Значит так, выбираем островок и собираем чемоданчики, потому что лето пролетит ой как быстро. А с помощью компании ProstoVisa Вам не надо беспокоиться о визе, потому что за очень короткий срок без очереди вы получите визу во все страны Шенгенской зоны.