Гран-Канария - жемчужина Канарских островов

Лето стремительно подходит к своему завершению, а Вы еще не успели насладиться заслуженным отдыхом где-то на морском побережье? Не расстраивайтесь, лето в Испании длится очень долго. Мы предлагаем посетить прекрасный остров в Канарском архипелаге - Гран-Канарию.

Первое, что привлекает отдыхающих на этом острове, это конечно же, прекрасные песчаные пляжи, которые тянутся на 5 км. Это место является туристической зоной Маспаломас или Коста-Канария. В этой зоне можно найти множество курортов, таких как Мелонерас, Сан-Агустин, Плая-дель-Агила и др.

Гран-КанарияНа северном берегу находятся красивые бухты с лазурной водичкой и камни вулканиеского происхождения. В центральной части острова можно насладиться чудесной природой - тропическими растениями и горным рельефом.

Если Вы планируете заняться водными видами спорта, то Вам нужно посетить Пуэрто-Рико или Пуэрто-де-Моган. Там Вы можете взять яхту и отправиться на осмотр Канарских островов, заняться виндсерфингом, попрыгать с парашютом, половить рыбу в океане и т.д.

На Гран-Канарии найдется место и для отдыха голышом, нудистских пляжей здесь хватает, и вообще на обычных пляжах здесь можно увидеть отдыхающих “в костюмах Евы”.

Развлечения, достопримечательности и экскурсии здесь также в изобилии. Тут и ботанический сад, и “Пальмитос парк” с 1500 видами птиц, и путешествие на дно океана, и сафари на джипах, и прогулка на верблюдах по песчаным дюнам, и вулкан Бандама. Одним словом, развлечения на любой вкус и возраст.

Ночью здесь тоже бурлит жизнь: казино, бары, диско-клубы кипят весельем до раннего утра.

Полюбоваться видом Канарских островов с воздуха можно, заказав прогулку в Aeroclub de Gran Canaria.

Отдых на таком острове с множеством развлечений и достопримечательностей это мечта каждого. Чтобы насладиться летом и отпуском именно на Канарах, Вам нужно всего-навсего собрать необходимые документы и сделать визу в Испнаию. Компания ProstoVisa поможет Вам оформить визу в Испанию за максимально короткий срок. Забудьте про длительное ожидание в очередях, наши специалисты позаботились о комфорте наших клиентов. Если Вам нужна виза в Испанию, то просто обратитесь к нам.