Ночные велопрогулки по Афинам и вилла «Гелиос Корт» на острове Корфу

Греция, в частности, Афины - популярное место отдыха летом. Пляжи заполнены тысячами туристов, наслаждающихся солнцем, морем и общением. Но, оказывается, в Афинах есть еще один вариант отдыха, который становится все популярнее. Речь идет о ночных велопрогулках по городу.

Каждую пятницу (если на нее не выпадает праздник и если вы в Афинах не в августе) в 21:30 абсолютно разные люди, которые, возможно, никогда раньше не встречались, собираются в группу, чтобы поехать на экскурсию по ночным Афинам и окрестностям. Экскурсовод провозит вас по городу в таких местах, о которых вы сами не подозревали, причем, если бы вы добирались сюда пешком или на автомобиле, ощущения не сравнить с велопрогулкой. А если нет велосипеда, это не проблема - его можно взять напрокат.

Такой отдых не только благоприятен для здоровья, он еще достаточно познавателен и плодотворен, ведь во время такой экскурсии, вы обретаете новых знакомых, а это всегда полезно и интересно. Поэтому, если когда-нибудь соберетесь провести свой отпуск в Афинах, обязательно посетите эту велоэкскурсию, чтобы получить еще больше ярких впечатлений от отдыха.

Вилла Гелиос Корт на острове Корфу, Греция

Расположенная на живописном северо-западном побережье острова Корфу в Греции, вилла Гелиос Корт - семейная, ухоженная вилла со своим неповторимым стилем для приятного спокойного отдыха.

Вечером, когда солнце начинает садиться, и начинается потрясающий закат, вы можете выйти на террасу и насладиться этим видом и прохладными напитками, с верхней большой террасы открывается потрясающая панорама на окрестности Корфу.

Загорайте на просторной террасе у бассейна, купайтесь в большом бассейне, который имеет также детское отделение, которое могут отделить по-вашему запросу.
На другой стороне бассейна находится патио, где вы можете отдохнуть в тени, читать и даже дремать, не опасаясь ожогов!

Для тех, кто любит обеды на свежем воздухе, есть барбекю и большой стол из тикового дерева и стулья, которые удобно расположены на террасе недалеко от дверей.

Вилла Гелиос Корт - это идеальный вариант аренды для семей или пар, которые ищут тихого отдыха, покоя и удобства, неподалеку от местных ресторанов, магазинов и пляжа, которые находятся всего в 10 минутах ходьбы от виллы.