Роскошные курорты Испании

Испания одна из лучших стран в мире, для отдыха. Природа, подарила испанским землям ландшафтное разнообразие, живописные виды и теплый климат.

Преимущества отдыха в Испании

Испанские курорты – отличный выбор в любое время года. Чем же так привлекательна эта жаркая страна?

  • Большое разнообразие курортов: элитные, пляжные,семейные, молодежные, и др.
  • Много заповедных зон и парков.
  • Прекрасная архитектура.
  • Экологически чистая территория.
  • Чистейшие песчаные пляжи.
  • Сервис на высоком уровне.
  • Есть как бюджетный, так и дорогой отдых.

Топ-5 курортов Испании

Молодежный рай - Ибица.

Молодежь обожает этот курорт, так как с мая по октябрь здесь можно оторваться на полную и забыть о повседневных заботах.

На Ибице насчитывается 58 пляжей. Самыми популярными считаются Кавальет, Бениррас, Сес-Салинес. На Ибице очень часто проводятся тематические фестивали, выступления, дискотеки, концерты и т.д.

 

Сан-Себастьян – элитный отдых в Испании

Достопримечательности на Сан-Себастьяне представлены пляжами и историко-архитектурными памятниками. Большое количество развлечений не даст скучать – огромный аквариум, кинотеатры, аквапарк на мысе Мартинет, пляжные виды досуга.

 

Тенерифе – вулканическая жемчужина Испании

Курорт находиться на Канарских островах и является самым крупным курортом. Главная достопримечательность Тенерифе национальный парк Тейде, расположенный в ложбине вулкана. Пляжи Тенерифе известны на весь мир изысканным золотым цветом песка и чистейшей водой. 

 

Великолепная Майорка

Главный элитный курорт на Балеарских островах. Он потрясает туристов природным богатством и отлично развитой инфраструктурой. Культурное наследие курорта представляет старый город в Пальма де Майорке, в то время престижный Ильетас удовлетворит потребности отдыхающих «люкс-класса».

 

Коста-Брава

Сюда туристы приезжают ради изумительных пейзажей и для единения с природой. 

Помимо купания на райских пляжах в Коста-Брава, еще вы можете полюбоваться скалами и утесами, развлечься в аквапарке, посетить бухты и музей Сальвадора Дали.