Где покупать модные вещи в Милане?

Мода - это то, чем Милан известен. Такие улицы как Via Montenapoleone, Via Manzoni, Corso Venezia и via della Spiga являются известным модным квадратом. Здесь Dolce & Gabbana, Prada, Roberto Cavalli, Valentino, Ermenegildo Zegna, Versace и все модные итальянские бренды имеют свои выставочные залы и мастерские.

Среди всемирно известных брендов Италии по производству одежды, в Милане существуют и менее известные, но, безусловно, стоящие вашего внимания,так как они делают качественную одежду верхнего уровня.

Одним из них является Массимо Альба. Его бутик находится на улице Brera, 8. Этот бутик особенно известен своими мужскими кашемировыми свитерами, изготовленных из итальянских тканей, окрашенных экологичными методами, используя очень небольшое количество воды. Цены начинаются от 320 евро. Бутик Массимо Альба открыт с понедельника 3:30 вечера до 7:30 вечера и вторник-пятница с 10.30 до 7.30 часов.

Aspesi является синонимом миланского городского стиля одежды. Бренд обслуживает как мужчин, так и женщин. На протяжении многих лет, этот бренд стала иконой миланского элегантного стиля, их одежда одинаково идеально подходит для деловых случаев и для досуга. Самые известные элементы в их коллекции пальто и тренчи и куртки стиле кэжуал. Их линия также включают блейзеры, платья, рубашки, свитера и брюки. Ателье Aspesi находится находится на via Monte Napoleone 13, оно работает с понедельника по воскресенье, с 10 утра до 7 вечера.

Храм уникальных аксессуаров в Милане находится на улице Corso Como 10. Оказавшись там, ищите “Logo Shop”, где можно найти брендовые коллекции одежды, ювелирные изделия и аксессуары.

Дизайнерские сумки

Если вы ищите элегантные сумки, которые можно носить каждый день, ищите все это в Милане. Кожаные сумки ZANI Del Fra являются одними из лучших кожаных артефактов в Италии. Компания Del Fra была награждена за выдающиеся достижения в области технологии дубления. Их сумки водонепроницаемый и противостоят царапинам. Вы можете приобрести сумки для работы и отдыха.

Если вы ищете сумки из инновационных материалов, то покупайте сумки Haba. Если Вы хотите что-то шикарное или экологически чистое, то ваш бренд - это Hell’s Kitchen. Они делают сумки из переработанных шин,пластиковых труб, автомобильных ремней безопасности,старой одежды. Старые вещи возрождают к жизни в другой форме, такие как сумки и уникальные и очаровательные аксессуары.

Будучи в Италии, открыв в нашем агентстве шенгенскую визу, обязательно посетите Милан! Помимо незабываемых достопримечательностей этого города, Вы сможете насладиться шопингом!