Рай для шопоголиков или марафон шопинга в Вильнюсе

Литва - страна шенгенской зоны с прекрасной инфраструктурой, архитектурой и курортами на Балтийском побережье. Все это делает эту страну популярнее с каждым годом.

Но не только все вышеперечисленное. В Литву, а именно в ее столицу Вильнюс, каждый год съезжаются миллионы шопоголиков, ведь именно здесь располагаются самые большие торговые центры страны. А так званый рай для любителей шопинга происходит с 14 по 16 ноября в ТЦ OZAS и называется это событие марафон шопинга. Что же это значит?

Все очень просто: фантастические скидки на все виды товаров, и при том от известных мировых производителей. Скидки действительно сногсшибательны: от 20 до 60% на обувь, одежду, бытовую технику и прочие виды товаров, которые можно приобрести в этом ТЦ. Традиция этого марафона, который уже стал фестивалем для посетителей, заложила руководительница OZAS.

Это действительно большой праздник для шопоголиков, потому что скидки действуют на такие бренды, как к примеру D&G, Versace, H&M, Lacoste, Gant, New Yorker и т.п. Общее количество всех брендов, представленое на марафоне около 5-7 тысяч, а компаний, которые берут участие в этом около трехсот.

Площадь OZAS - 180 тыс. кв.м., где расположены разнообразные магазины, бутики, рестораны, зоны отдыха и супермаркеты. Около 30 тыс. человек посещает этот торговый центр каждый день. Здесь можно не только приобрести какие-то вещи, а также прекрасно провести время с семьей.

Визу в Литву компания ProstoVisa оформит за несколько дней, так что на марафон шопинга Вы точно успеете.