Шопинг "по-варшавски"

На сегодня, очень много людей, особенно с Западной Украины, ездят на шопинг в Польшу. Часто можно услышать такое выражение: “Еду на закупы”, что из польского и переводится как шопинг. Но если Вы новичок в этом деле, то Вам просто необходимо узнать где и как можно идеально сделать “закупы”. И мы Вам в этом поможем.

Самую большую популярность среди туристов и шопоголиков занимает конечно же столица Польши - Варшава. Здесь множество разных торговых центров, где можно найти все в прямом смысле этого слова: начиная от побрякушек и заканчивая машинами. Мы расскажем про самые популярные торговые центры Варшавы. Это Złote Tarasy, Galeria Mokotów и Arkadia.

Złote Tarasy это один из самых популярных и самых посещаемых ТЦ Варшавы. Такую популярность он обрел благодаря своему стильному дизайну и оформлению здания. Снаружи здания есть очень красивый фонтан, который очень гармонийно смотрится возле стен центра. Сам торговый центр предлагает к Вашим услугам 200 магазинов, 30 кафе и ресторанов, фитнес-центр и кинотеатр Multikino на 8 залов. Известные бренды одежды, обуви и парфюмерии встретят Вас на каждом шагу: H&M, Zara, Lee Wrangler, Levi's Store, Marc O'Polo, Marks & SpencerNew Yorker, Pull & Bear, Sisley, Stefanel, TATAMI, Tatuum и т.д. Кроме этого, здесь существуют всевозможные скидки и акции, которые по-польски называются “промоции

Galeria Mokotów (Галерея Мокотув) один из самых престижных торговых центров Варашавы.Он был открыт в 2000 году и до сих пор пользуется огромным спросом у покупателей.Более 250 магазинов одежды, обуви, белья, спорттоваров и т.д., около 30 ресторанов. боулинг, кинотеатр, множество игровых комнат для детей, комнат матери и ребенка, пункты оказания первой медицинской помощи.

И конечно же, Arkadia (Аркадия) один из крупнейших торговых центров всей столицы и даже Европы. Площадь этого гигантского центра занимает 287,000 кв.м! Здесь можно совместить покупки с различными развлеченями. Около 200 магазинов с известнейшими брендами, прекрасные рестораны, которые предлагают не только фастфуд, но и отличные суши и собственное пиво. На территории этого центра есть своя пивоварня, где делают пиво weizen. Отдохнуть можно в 15- зальном кинотеатре.

Все центры открыты все 7 дней недели, что делает их еще более доступными для всех желающих постетить их. Покупки ждут Вас, и все что Вам нужно это всего-навсего виза для вьезда в страну. Виза в Польшу делается очень быстро и просто если Вы доверите эту работу нам. Компания ProstoVisa с радостью поспособствует Вашему шопингу и избавит Вас от длительных очередей и утомительного ожидания даты подачи документов. Всего несколько дней и Ваша виза будет в Ваших руках.