Шопинг в Финляндии. Автобусный тур в Иматру

Шоп-туры в Финляндию с надежной компанией отличаются повышенным комфортом и безопасностью. Желающих увлекательно провести выходные и совершить покупки в современных европейских магазинах ожидают комфортабельные микроавтобусы с опытными водителями.

Легкое путешествие обеспечивает полноценный отдых, заманчивый шопинг в Финляндии, незабываемые впечатления и подходит людям любого возраста. Иматра является ближайшим к России городом, от Светогорска ее отделяет всего 7 км. Преимущества автобусного тура в Иматру приятно дополняют посещение легендарного водопада ImatranKoski и развлечения в аквапарке «ImatranKylpylaSPA».

Что купить в торговых центрах и супермаркетах финского города Иматра?

В случае отсутствия плана желанных приобретений стоит посетить известные торговые центры Иматры и по своему усмотрению купить товары европейского качества по вполне демократичным ценам. ТЦ Koskentori ожидает посетителей с 9-00. Верхняя и домашняя одежда, модельная и спортивная обувь и сувениры прославленных европейских брендов отличаются достойным качеством и привлекательным дизайном. На территории присутствуют магазин оптики и аптечный пункт. Овощи, фрукты и цветы продаются на прилегающем уличном рынке до 13-00 (по средам и пятницам).

Знаменитые финские супермаркеты достойны отдельного внимания:

  1. Citymarket удивляет посетителей изобилием мясной и рыбной продукции и овощных отделов, всевозможной выпечкой. Хозяйкам полезно заглянуть в отделы домашних товаров. Бытовая химия, посуда, постельное белье покоряют качественными характеристиками и умеренными ценами;
  2. Euromarket открывается ежедневно для желающих приобрести качественную одежду, обувь или продукты;
  3. Немецкий супермаркет Lidl отличается оригинальным ассортиментом и особенно интересен любителям скидок и распродаж;
  4. Prisma предлагает расширенный ассортимент соблазнительной продукции.

Уровень сервиса в супермаркетах Иматры и привлекательные цены оставляют у каждого покупателя самое приятное впечатление.

Совершить покупки в Иматре в специализированных магазинах

Для целенаправленных покупок товаров отдельных видов в Иматре стоит направиться в специализированные магазины. Полезные приобретения для дома и дачи, спорта, отдыха и рыбалки совершают посетители Tokmanni. Обновление косметички и принадлежностей для душа и сауны также порадуют покупателей.

В крупных и маленьких специализированных магазинах новых владельцев ожидают:

  • модная европейская одежда и обувь;
  • качественные спорттовары;
  • все для ремонта помещений и строительства;
  • бытовая техника и электроника;
  • мебель и предметы домашнего интерьера;
  • автозапчасти и аксессуары;
  • ювелирные украшения и прочие изделия из драгоценных металлов и камней.

В комиссионных магазинах «Кирпу» можно выгодно купить абсолютно новые и даже эксклюзивные вещи. По возвращении из автобусного шоп-тура высадка из транспорта производится по адресу клиента (на станции метро).