Шоппинг в Вильнюсе это OZAS

Литва одна из стран Евросоюза, которая поражает своей архитектурой, морскими пейзажами,  и конечно же огромным количеством торговых центров, бутиков и магазинов. Если вы приехали в Литву на шопинг, то Вам нужно направляться прямо в Вильнюс. Но возникает вопрос, в какой же торговый центр пойти за обновками? Ведь в Вильнюсе таких центров ой как много. Мы предлагаем посетить торгово-развлекательный центр OZAS.

Шоппинг в ВильнюсеВ этом центре собрано очень много разных магазинов и бутиков, в которых можно приобрести все, что душа пожелает. Туристов привлекает OZAS своим разнообразием брендов и торговых марок. Что касается одежды, то хочем обратить Ваше внимание на такие магазины как Peek&Cloppenburg, Euronics, Reserved, The Body Shop, Marc O'Polo, Lacoste, Polo Ralf Lauren, Мonton и много других известнейших магазинов со всего мира.

Если Вы приехали на шопинг не только за одеждой и обувью, но и за продуктами, тогда советуем посетить Вам финский гипермаркет Prisma в этом же ТЦ . Здесь Вы найдете очень большой ассортимент высококачественных продуктов питания и напитков Скандинавии.

Настоящего “шопоголика” привлекает конечно не только большой асортимент, но и возможность скидок и акций. Центр OZAS позаботился об этом и выпустил карту лояльности «Суперкарта», которая предоставляет возможность скидок и возвращения 1% от суммы, которую Вы потратили в магазинах OZAS. Эту карту можно получить, сделав покупок на 300 литов и заполнив анкету участника. Карта лояльности значительно помагает Вам сэкономить немного денег и приобрести себе еще болше вещичек.

Вы хотите посетить этот прекрасный торговый центр в самом сердце Литвы? Это возможно осуществить только в том случае если у Вас есть виза в Литву. Наша компания поможет Вам оформить шенгенскую визу за несколько дней. Вы и глазом моргнуть не успеете, как будете наслаждаться шопингом в Вильнюсе.