Пляжи в Канаде

Итак, вы любите пляж, любите солнце, и вы едете в Канаду, открыв долгожданную канадскую визу. В Канаде очень много достопримечательностей, которые стоит посетить, но может быть, вам захочется пойти на пляж? Возможно, вы даже начали изучать лучшие пляжи, которые можно найти в Канаде. Если это так, вот краткий список лучших солнечных пляжей Канады.

В Гранд-Бенде, Онтарио. Рядом с этим озером находятся песчаные дюны и массивные дубы. Если вы любите природу больше, чем занятия серфингом, это может быть отличным местом для отдыха. На пляже есть другие виды отдыха.

В Британской Колумбии вы можете найти пляж Врэк в Ванкувере. Этот пляж будет интересен тем, кто ценит природу. Этот нудистский пляж заполнен тысячами отдыхающих каждое лето. Он расположен на западной окраине Ванкувера.

В Новой Шотландии находится остров Кейп-Бретон, там есть пляж Ингониш. В этом районе есть Национальный парк. На одной стороне пляжа виднеется озеро, а с другой стороны целый Атлантический океан.

Пляж Сайбель считается одним из самых популярных пляжей Канады. Там мягкий золотистый песочек, шикарные рассветы и закаты. На пляже также ежедневно летом, проводится конкурс на строительство лучшего песочного замка. Есть даже гольф, турпоходы и ряд других мероприятий для туристов.

Еще одним излюбленным местом туристов является пляж Сандбэнкс. На этом пляже днем кучи народа, а вечером тишина, песок и завораживающие взгляд волны. В этом районе есть три пляжа.

Пляж Васага расположен в южной части залива Джорджии. Отсюда виднеется Голубая гора. На этом пляже отдыхают туристы и местные жители семьями.

Обязательно проверьте погоду, прежде чем планировать свой отпуск. Кроме того, существует долгосрочные прогнозы, которые можно найти в интернете. Выбирайте отель с близлежащими достопримечательностями, это хороший способ, обеспечить себе альтернативное занятие в случае, если погода ухудшится.