Прага - европейский центр шопинга

С приходом осени каждая женщина горит огромным желанием оновить свой гардероб новой колекцией одежды. И конечно же, это желание заканчивается шопингом. Так куда же направиться за новыми вещичками? Мы рекомендуем посетить прекрасную столицу Чешской республики - Прагу.

Именно осенью, а точнее в октябре сюда съезжаются все шопоголики, потому что октябрь в Праге это месяц скидок и распродаж. По-чешски это звучит «SLEVA». Цены здесь действительно хорошие, то же самое можно сказать про качество товаров. Все это и притягивает любителей походить по магазинам и прикупить себе что-то новенькое.

Прага

Начать  свою прогулку по магазинам следут с маленьких  бутиков, где покупают себе вещи сами чехи. Там Вас ожидают низкие цены и при том высокое качество товара. Но если Вы хотите насладиться великолепием и широчайшим ассортиментом торговых центров и универмагов Праги, тогда советуем посетить «Slovansky Dum», «Cerna Ruze» или «Myslbek».

Здесь Вы найдете товары известных брендов, которые можно купить с хорошей скидкой. Если Вы любитель истинно высокой моды, тогда Вам нужно пройтись по бутикам Парижской улицы.  “Christian Dior”, “Bugatti”, “Valentino” и много других популярнейших брендов ждут Вас в бутиках на этой улице. «Alpine pro» - это магазин для любителей спортивного стиля. Цены Вас приятно удивят, а качество и ассортимент непременно порадуют. В самом центре города, на Вацлавской площади также можно прикупить себе много полезного и при том по низким ценам.

Среди магазинчиков на Вацлавской площади присутствуют такие как «Marks&Spenser», «Debenhams» и Batanа.

Чешский шопинг ждет Вас. Оформляйте шенгенскую визу и вперед на шопинг.