Главная / Блог / Шоппинг

Шоппинг

Испания, кажется, создана для покупки подарков, сувениров, угощений и божественных напитков. Поэтому еще до отъезда нужно задуматься, как оставить максимально много свободного места в багаже для сувениров и других приятных покупок.
Вена — это не только вальс и аппетитные штрудели, но и прекрасные возможности для приятного шоппинга. Цены в этом городе в целом соответствуют средним ценам в Европе, однако атмосфера на торговых улицах и в магазинах так привлекательна, что покупателю не хочется покидать эти места. 
В старом городе Таллина можно найти множество маленьких магазинчиков, где продаются уникальные авторские работы и подлинное эстонское рукоделие из разных материалов, таких как кожа, стекло, керамика, доломит и дерево.
Для многих сувениры — головная боль любого путешествия. В последние дни отдыха вы начинаете судорожно соображать, что бы этакого привезти друзьям и близким, да и себе на память о стране; пробегаете окрестности в поисках желанного сочетания «цены и качества» и часто остаетесь разочарованными.
В Польше есть много компаний, которые специализируются на изготовлении одежды для любого вида спорта. Туристы найдут здесь и снаряжение для походов в горы, занятий фитнесом, йогой, футболом или силовых нагрузок.
Восемь советов и идей для тех, кто задается вопросом, что привезти из Польши.
Шоп-туры в Финляндию с надежной компанией отличаются повышенным комфортом и безопасностью. Желающих увлекательно провести выходные и совершить покупки в современных европейских магазинах ожидают комфортабельные микроавтобусы с опытными водителями.
Лишение паспортов и зарплат, необоснованные штрафы – это еще не все "сюрпризы", с которыми часто сталкиваются наши заробитчане.
Станция метро Barbes Rochechouart. И хотя в окрестностях Лувра цены, естественно, не очень привлекательные, здесь также имеются свои приятные исключения. Недалеко от Лувра, на улице Des Bourdonnais (рядом с улицей De Rivoli) есть скидочные магазины Kenzo, Ungaro, Cacharel, Diesel, Dolce Gabbana. Там на самом деле вы можете купить вещи указанных марок со значительной скидкой, однако выбор не слишком велик.
Париж издавна считается законодателем моды, колыбелью искусств, он манит к себе мечтателей и романтиков, обещая подарить незабываемые ночи, отведать вкус самых изысканных блюд и испытать на себе магию ароматов. И не случайно люди, уже побывавшие в столице Франции, так мечтают посетить город еще раз.
Представляется, что с наступлением зимы, в канун Нового года, достаточно большое число туристов начинают задумываться о том, где его встретить. Естественно, в воображении сразу возникают весьма очевидные и уже опробованные временем места — такие как Египет или Таиланд — которые по своим климатическим особенностям позволяют окунуться в совершенно иное время года, насладиться купанием в теплых морях. Или же такие места, как уютная Центральная Европа, в размеренности и тиши которой можно также со всей полнотой ощутить приход новогодних праздников, например, Чехия, Австрия или Германия.
Лето в разгаре и это время для модников и модниц, наряду с рождественскими праздниками, является самой желанной порой. Ведь именно в это благодатное время в Европе проводятся крупнейшие летние распродажи в магазинах обуви, одежды, аксессуаров.
Счастливые обладатели британской визы имеют возможность шопиться в Лондоне. Шопинг в этом городе имеет свои особенности. Об этом и многом другом читайте далее в статье
Мода - это то, чем Милан известен. Такие улицы как Via Montenapoleone, Via Manzoni, Corso Venezia и via della Spiga являются известным модным квадратом. Здесь Dolce & Gabbana, Prada, Roberto Cavalli, Valentino, Ermenegildo Zegna, Versace и все модные итальянские бренды имеют свои выставочные залы и мастерские.
Излишне говоритьо том, чем славится Милан. От моды и роскоши до футбола и Берлускони - список можно продолжать до бесконечности. Тем не менее, многие вещи могут проходить незамеченным для глаз постороннего.
Совсем скоро наступит зима, но для владельцев шенгенских виз это не совсем плохая новость, т.к. зимой в Европе наступает сезон распродаж! Если вы хотите купить что-то особенное, но не можете позволить себе, то вы должны знать, что с 15 января в Европе значительно падают цены.
Как можно эффективно экономить семейный бюджет во время туристической поездки при выборе отеля и телефонных разговорах.
Вы оправляетесь в Эстонию, но не знаете, что там купить для своих родных и близких? Тогда читайте эту статью и найдите ответы на свой вопрос.
Чехия – благодатное место для любителей шоппинга. В каждом большом и маленьком городке имеется масса всевозможных торговых точек – супермаркетов, торговых центров, маленьких магазинчиков, блошиных рынков, а также бутиков, предлагающих стильные и практичные вещи.
Польша- это страна Европейского союза, которая зарекомендовала себя как сельскохозяйственная, индустриальная и культурная страна. Экономическое развитие сопутствуется созданием огромным количеством магазинов и торговых центров.