Как получить визу самому?

Как Вы знаете, оформление визы - долговременный и трудоёмкий процесс. Центр визовой поддержки ProstoVisa предлагает своим клиентам избавиться от лишних проблем и обратиться к нам с трепетным вопросом получения визы. Конечно, мы понимаем, что заказав визу в нашем агентстве нужно выложить немалые средства за наши услуги, но поверьте, сами Вы не оформите в сжатые сроки визу, так как это делаем мы.

И не факт что Вам откроют визу именно на тот срок, о котором Вы просили в анкете на визу, а мы гарантируем, что за разумные деньги выполним все взятые на себя обязательства.

Как же открыть визу самому, если есть свободное время, желание и не хочется переплачивать? И в этом мы поможем Вам, ведь мы всегда идём на встречу клиенту! Главное, чётко знать, какие документы нужны для того, чтоб открыть визу самому, какие к этим документам требования в консульстве. Ну и конечно же нужно чтоб была возможность подготовить эти документы.

Основные документы, которые нужно предъявить в консульство это:

  • Загранпаспорт;
  • Приглашение;
  • регистрационная анкета;
  • страховой полис;
  • копии паспорта гражданина Украины;
  • справка с места работы;
  • справка о наличии денежных средств на банковском счете;
  • бронирование гостиницы 

Если Вы собрались заграницу, но у Вас до сих пор нет загранпаспорта, а вылетать нужно срочно - мы поможем Вам. Вы можете оформить загранпаспорт через наш визовый центр без всяких проблем и долгих ожиданий.

Ознакомиться условиями оформления загранпаспорта, стоимостью и сроками можно на странице Оформление загранпаспорта.

Самым главным документом, при подаче в консульство любой из стран шенгенского соглашения является приглашение, которое подтверждает цель Вашего визита заграницу. Приглашение для визы бывают разными, всё зависит от типа визы которую вы хотите открыть. Если у Вас нет возможности оформить приглашение самостоятельно, сотрудники нашей фирмы помогут Вам.

Ознакомиться с типами приглашений и их стоимостью Вы можете на странице Приглашения для визы и контракт.

После того, как у вас есть паспорт и приглашение, и Вы готовы идти в консульство, вам нужно ещё заполнить регистрационную анкету, которая в обязательном порядке заполняется на сайте. Если вдруг у вас нет возможности это сделать самостоятельно, или заполнение анкеты для регистрации у вас вызывает трудности, обратитесь к нашим специалистам за консультацией, либо просто доверьте это дело нам.

Ознакомиться с правилами заполнения анкеты, а так же заказать данную услугу у нас вы сможете на странице Заполнение анкеты и регистрация на визу.

Так же мы можем вам предложить помощь в оформлении дополнительных документов для самостоятельного оформления визы, таких как страховой полись и справка с банка.

Стоимость оформления страхового полиса от 50 до 250 грн, в зависимости от срока действия.

Эконом предложение

Если Вы всё же решились открыть визу самостоятельно, но у вас нет всех необходимых документов - эконом предположение для Вас!

  • Приглашение любого типа (кроме воеводского);
  • Заполнение анкеты на подачу;
  • Регистрация в визовый центр;
  • Страховой полис.

Всё этого всего за 130 Евро вы сможете приобрести у нас. Мы гарантируем подлинность документов и то, что без лишних проблем Вы откроете визу самостоятельно.