Главная / Блог / Образование

Образование

Европа является домом для некоторых крупнейших музеев мира, демонстрирующих прекрасные образцы западной культуры от классических бюстов и фресок эпохи Ренессанса до импрессионистских пейзажей и постмодернистских скульптур.
В статье описаны 10 практических способов сэкономить в США студенту из Украины, ведь американская виза - это только начало пути, а жизнь в штатах не из дешевых.
Мы собрали 20 самых часто задаваемых вопросов по получению высшего образования в Польше.
Рейтинг был составлен образовательным фондом PERSPEKTYWY среди 195 польских ВУЗов, в который вошли 88 университета, 80 частных ВУЗа и 27 государственных профессиональных высшие школы.
В Польше существует большое количество частных университетов, которые дают образование не хуже, а порой и лучше чем в государственных учебных заведениях. Рассмотрим более детально особенности образования в частных польских ВУЗах.
Чтобы украинскому абитуриенту успешно поступить в какой-либо ВУЗ Польши, необходимо знать и в будущем соблюсти следующие правила.
В последние годы получения высшего образования в Польше становится все более популярным среди украинцев. Такая тенденция обусловлена многими факторами, рассмотрим основные из них.