Главная / Новости

Новости

21
Ноябрь
23:37
Переезд в другую страну никогда не бывает простым. Здесь нужно тщательное планирование и изучение особенностей новой страны. Об этом в данной статье.
23
Февраль
19:16
Предлагаем Вашему вниманию новую уникальную услугу от нашего агентства - литовская рабочая виза 365/365 всего за 460 €. В стоимость входит страховка !!
Новости за 2016 г.
20
Декабрь
09:24
Европейский парламент удалил со своего официального сайта информацию о переносе на 3 апреля 2017 года рассмотрения вопроса о предоставлении Украине безвизового режима с Евросоюзом.
07
Ноябрь
09:27
В Польше с 1 октября 2016 вводятся новые правила трудоустройства для иностранцев. Это инициатива Министерства семьи, труда и социальной политики Республики Польша. Такое решение вызвано директивой ЕС по повышению уровня безопасности в рамках союза и урегулирования количества трудовых мигрантов и прозрачности их трудоустройства, а также снижение уровня безработицы среди граждан ЕС.
08
Октябрь
12:45
Новую упрощенную систему регистрации на подачу документов на польскую визу вводит Посольство Республики Польша в Украине совместно с оператором пунктов приема визовых анкет VFS Global. Нововведение уже действует с 3 октября в пункт приема визовых анкет (ППВА) в Киеве, говорится в сообщении Посольства РП в Украине.
03
Октябрь
11:36
После того, как профильный комитет Европарламента принял соответствующее решение, задекларированная властью цель стала ближе. Но это не значит, что въезд в ЕС будет абсолютно беспрепятственным - будут действовать определенные правила.
24
Сентябрь
11:57
В Европарламенте зарегистрированы поправки, целью которых является недопущение решения об отмене визового режима Евросоюза с Украиной, а Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что правительство страны, скорее всего, не ратифицирует соглашение об ассоциации между Европейским союзом и Украиной.
22
Сентябрь
12:50
Предлагаем срочное оформление воевудского приглашения. Вместо стандартного времени оформления (50-60 дней), мы гарантируем оформления приглашения от воевуды за 21 день!
21
Сентябрь
10:33
Намерение Европейского Союза отменить визы для Украины ожидаемо стало топ-темой для украинских СМИ, для обсуждения блогерами, экспертами и политиками. Но информация и предположения, которые звучат в этой дискуссии, не всегда корректна.
15
Сентябрь
10:19
Совет ЕС и европарламент рассмотрит отмену виз для Украины 11 октября. Камнем преткновения в вопросе предоставления безвиза является момент, кто будет иметь право приостановить безвизовый режим.
14
Сентябрь
15:31
Кабинет министров принял постановление о бесплатных долгосрочных визах в Румынию.
09
Сентябрь
08:25
2 сентября 2016 года в Польше вступает в действие закон, согласно которому, украинцам станет значительно проще получить карту поляка. Это приведет к еще более массовому оттоку украинцев в Польшу.
08
Сентябрь
13:13
Посол Украины в Канаде Андрей Шевченко констатирует крайне высокий уровень визовых отказов канадского посольства в выдаче виз гражданам Украины.
24
Август
18:03
Wizz Air возвращается в Украину! Компания Wizz Air, которая является одним из самых крупных лоукостов Восточной и Центральной Европы, возвращается на украинский рынок перевозок и открывает прямые рейсы из Киева в польский Вроцлав и немецкий Ганновер.
Новости за 2013 г.
12
Декабрь
14:36
Приблизительно через месяц начнётся сезон работы. Ожидается большой поток желающих заработать заграницей. Одной из таких стран является Польша.
12
Декабрь
14:32
С Новым Годом наши уважаемые клиенты. В новом 2013 году мы решили сделать подарок новым и старым клиентам нашей компании.
12
Декабрь
14:29
В разгар курортного сезона и поездок на моря в разные страны у многих возникает проблема с оформлением визы. Менеджеры центра визовой поддержки ProstoVisa всегда смогут вам помочь в этом вопросе без лишних усилий, а так же временных затрат с Вашей стороны.
12
Декабрь
14:25
Евро-2012 прошло в Украине весьма удачно, но украинцам все же не стоит надеяться, что по этой причине визовый режим с Евросоюзом станет менее жестким – в этом вопросе немаловажную роль играет выполнение Украиной требований Евросоюза. Об этом журналистам заявил руководитель Агентства моделирования ситуаций В.Бала, что противоречит высказываниям Б.Колесникова.
12
Декабрь
14:20
По заявлению главы Министерства иностранных дел К.Грищенко, у украинцев не возникает проблем с получением виз ЕС по причине осложнений отношений Брюсселя и Украины после заключения в тюрьму Ю.Тимошенко.
12
Декабрь
14:12
Рады сообщить нашим нынешним и потенциальным клиентам, что благодаря слаженной работе коллектива визового центра ProstoVisa, а так же опыту работы и связям в определённых кругах, мы смогли снизить цену на оформление национальной рабочей визы в Польшу с 450 до 400 Евро, а срок оформления визы составляет теперь не больше 10 дней.