Главная / Блог / Курорты

Курорты

Канарские острова – это архипелаг островов вулканического происхождения, расположенный в Атлантическом океане. Именно на них Колумб сделал последнюю остановку перед тем как открыть Америку. Множество государств столетиями воевали за архипелаг, но Канары так и остались под контролем Испании.
Варна – один из популярных курортов в Болгарии. Варна вторая по численности населения в Болгарии, в также крупный финансовый и культурный центр страны. 
Созополь — это курортный город в Болгарии, который находится в 30 км от Бургаса и в 410 км от Софии. Его основали в 6 веке. до н. э. греческие колонисты на небольшом скальном полуострове, который омывается водами Черного моря. 
Варна это туристическая столица Болгарии и третий по численности населения город в стране. Варна расположена на той же географической широте что и Канн, Ницца, Монако и Ливорно. Варна окружена большим количеством виноградников, садов и лиственных лесов. 
Золотые Пески — целиком и полностью ориентированы на туристов, тут нет промышленности и есть большое количество гостиниц, аквапарк, целебные источники и оздоровительные центры, терренкуры, разнообразная ночная жизнь и чистые пляжи. 
Чтоб прочувствовать настоящую Грецию нужно ехать на Корфу. Корфу по праву считают одним из самых зеленых островов в Ионическом море. Также остров известный своими оливковыми рощами и апельсиновыми садами.
Албена находится на севере Болгарской Ривьеры и считается одним из лучших курортов страны. Также Албена — является одним из самых больших курортов на болгарском побережье Черного моря.
Варена это маленькая прибрежная деревенька, бывшее рыбацкое поселение. Тут находится церковная площадь, от которой расходятся все улицы, старые дома, озеро и набережная. 
Милос является одним из самых богатых островов Греции. Здесь больше пляжей, чем на любом другом острове Кикладского архипелага — аж 74.   
Греция - это рай для любителей морского отдыха. Посудите сами, где еще есть такое невероятное сочетание скал, утесов и лазурной воды? Сегодня мы расскажем Вам о лучших 5 пляжах этой замечательной морской страны. 
Лаутербруннен – является одним из тех мест, которые изображают на открытках и магнитах. Эта изумительно прекрасная долина, находится в Швейцарских Альпах.
Камольи – это прекрасный городок с видом на залив Парадизо в Восточной части Лигурийской Ривьеры.
Таормина - один из самых живописных курортов на Сицилии. Он весь утопает в зелени и цветах. Также у него богатая история и много достопримечательностей. А обилие вариантов развлечений и досуга делает Таормину идеальным местом отдыха.
Пиран – небольшой город, на Адриатическом побережье. Он находится рядом с Хорватией и Италией и занимает 30 км побережья. 
Испания одна из лучших стран в мире, для отдыха. Природа, подарила испанским землям ландшафтное разнообразие, живописные виды и теплый климат.
В современном мире отдых на море доступен практически круглый год, поэтому необязательно для отпуска выбирать только лето. Существует большое количество стран с теплым климатом. Поэтому мы расскажем о пяти лучших странах для зимнего отдыха на море.
Чистейший воздух, изумительная природа, прозрачное море, вкусная еда и большое количество развлечений на любой вкус. Все это о Хорватии. 
Албания предлагает туристам интересные достопримечательности, уникальные озера, СПА-отели и конечно же отличные пляжи.
Горнолыжный курорт Гштаад один из самых престижных и респектабельных курортов Швейцарии. Его ценят богатые европейцы, богема и аристократия за технологии сервиса, традиции и за шикарные условия – архитектуру старинных шале, живописные горы, чистую природу, изысканную атмосферу и тишину.
На востоке от Тироля расположенный красивейший город Кицбюэль, который в горнолыжном мире давно стал известным из за своей трассы скоростного спуска Штрайф. Начиная с далекого 1930-го, здесь каждый год проходят всемирно известные международные соревнования горнолыжников Ханненкам, которые не уступают даже Чемпионату Мира.