Главная / Блог / Курорты

Курорты

Новая Зеландия привлекает своей сказочной красотой, напоминающей настоящее "Средиземье" Толкина. Индивидуальные туры в этот удивительный уголок света обычно включают посещение самых культовых и живописных достопримечательностей. 
Итальянская кухня - это настоящее национальное сокровище. "Dolce far niente" - это и о пище: умение наслаждаться моментом, без спешки, сопровождаемое хорошим вином. Говорить о итальянской кухне в целом не совсем справедливо, поскольку каждый регион обладает своими особенностями.
Отдых в Болгарии с детьми пользуется большим спросом среди российских туристов. Здесь инфраструктура курортов, море и пляжи напоминают некоторые черты Турции, однако поездка в Болгарию обойдется дешевле и займет меньше времени, что важно для семей с маленькими детьми. 
Что может превзойти отдых на виноградниках во время отпуска? Да еще и возможность остановиться на винодельне на ночь! Теперь не нужно переживать о том, что придется водить машину в нетрезвом состоянии или заказывать такси, потому что эти винные отели предлагают не только уютное место для ночлега, но и возможность насладиться дегустацией великолепных винных напитков.
Индивидуальные туры по Европе позволяют воплощать все ваши мечты. Независимо от того, передадите ли вы ответственность за организацию отпуска опытным менеджерам туристических фирм или возьмете инициативу в свои руки, вы можете быть уверены, что ваш отпуск будет неповторимым и пройдет на высочайшем уровне.
Индивидуальные туры во Францию предоставляют вам полную свободу – от выбора дат до определения программы тура. При предпочтении индивидуального туризма вы можете самостоятельно выбрать отель по своему вкусу и забронировать его на удобные даты, управлять временем в соответствии со своими планами и корректировать культурную программу по своему усмотрению. 
Среди разнообразных вариантов индивидуальных туров особенной популярностью пользуются путешествия в Германию. Эти туры предоставляют уникальную возможность посетить величественные средневековые замки и готические соборы, часто оставшиеся в тени стандартных маршрутов. Не потому, что эти места не стоят внимания, а скорее из-за того, что ограниченное время групповых туров не позволяет охватить все культовые достопримечательности Германии.
В Молдавии виноградные угодья занимают практически всю территорию страны, и производство вина здесь ведется с внушительными масштабами. Молдавские вина отличаются нежностью, ароматом и особым вкусом. 
Хаэн - живописная и малонаселенная провинция, расположенная у подножия горы Санта-Каталина в регионе Андалусия. Эта область всегда привлекала внимание своей непередаваемой красотой природы, горными пейзажами, плодородными землями и благоприятным климатом. Исторически эти земли были предметом ожесточенной борьбы между римлянами, аравийцами и христианами, каждый из которых, по очереди, владел этим городом.
Италия всегда привлекала людей, ищущих не только отдых на пляже, но и культурные впечатления. В этой стране предлагается широкий выбор экскурсий и развлекательных программ, часто сопровождающихся эмоциональными комментариями и живыми жестами.
От Шетландских островов до Гибралтарского пролива трудно найти места, где вик-энд не пропитан самыми изысканными и ароматными блюдами. Представляем вам кулинарные места Европы, где стоит провести несколько дней исключительно ради кулинарного наслаждения.
Предлагаем пятерку стран, где осмотр достопримечательностей сочетается с посещением винодельни и, конечно же, дегустацией изысканных напитков.
У скандинавских стран есть уникальное преимущество — особое внимание к детям, что не заменит ни самые яркие аттракционы, ни новейшие развлечения. Финляндия известна своим тщательно продуманным детским досугом, гарантируя, что ваш ребенок не заскучает ни на минуту, проводя время с пользой.
Каждая мама стремится обеспечить своему малышу оптимальные условия и безопасность, независимо от его возраста. Но когда дело касается самых юных детей, этот вопрос становится еще более важным. Путешествие после рождения малыша не должно быть помехой, но для этого важно знать определенные нюансы и быть готовым к возможным сложностям.
Ваш ребенок уже вырос? Достаточно самостоятелен, чтобы не постоянно тревожить вас мелкими заботами, но все еще довольно связан с вами, чтобы не устремляться в дальние странствия со своими друзьями? Это отличное время для путешествий вместе. Подростки очень восприимчивы и полны любопытства.
Мнения о вине различаются по всему миру и находятся под влиянием религиозных, культурных и традиционных норм. Вино и другие алкогольные напитки сопровождают наши праздники и важные события. Погрузившись в многообразие винных культур по всему миру, многие решают отправиться на родину своего любимого напитка. Там можно познакомиться с процессом сбора винограда, посетить винные погреба и приобрести бутылку этого напитка прямо из источника.
Посетить все крупные и известные парки за одну поездку практически невозможно, однако вполне реально познакомиться с наиболее захватывающими и запоминающимися из них. 
Новый год — это один из самых волшебных праздников в году, когда даже взрослые чувствуют предвкушение чуда, оставшееся с детства. Зимние каникулы обычно довольно протяжённые, что открывает шанс отправиться в путешествие и подарить детям незабываемый Новый год!
Хотя Германия не является классической страной для пляжного отдыха, здесь можно провести время с семьей наслаждаясь удивительными приключениями. Вашим детям, без сомнения, понравится путешествие по немецким городам так же, как и вам. Так куда же стоит отправиться, если планируете провести отпуск в Германии с детьми? 
На нашей удивительной планете есть заснеженные курорты, доступные круглый год, даже когда сезон завершается в одной половине земного шара, он начинается в другой. Для тех, кто всегда готов покорять склоны, мир горнолыжных удовольствий остается открытым вне зависимости от сезона.