Главная / Блог / Города

Города

Албани – это маленький городок, расположенный на самом западном побережье Австралии. Он находится в непосредственной близости от Стерлингского хребта и раскинулся у края Большого Австралийского залива. Путешественникам здесь предоставляется возможность насладиться прекрасной береговой линией, чистым воздухом и кристально чистыми пляжами.
Сапарева-Баня пользуется большим спросом среди любителей бюджетного отдыха с возможностью лечения. В местном бальнеологическом комплексе можно пройти курс реабилитации после инфаркта или инсульта, восстановить функционирование желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательного аппарата, а также пройти ряд косметических процедур. 
Несебр является одной из главных достопримечательностей Болгарии, известной своими историческими и культурными достижениями. Расположенный на скалистом полуострове, город имеет длину 850 метров и ширину 300 метров.
Немецкие пенсионеры, которых можно встретить повсюду на турецких и египетских пляжах, а также во многих туристических городах Европы, могут показаться идеальными примерами получения хорошей пенсии в Германии. 
Дюны – это относительно новый, но уже очень популярный курорт в Болгарии. Он расположен на побережье Черного моря, в 40 км к югу от Бургаса и в 7 км от Созополя, на севере горного массива Странджа. Курорт появился всего 25 лет назад и насыщен современным духом, сочетающимся с болгарскими традициями. 
Многие туристы посещают Габрово, чтобы насладиться красивыми пейзажами Старой Планины и Шипкинского перевала, посетить этнографическую деревню и проникнуться духом места, где Болгария родилась как государство.
Таллин – это город, расположенный на южном берегу Финского залива, который может похвастаться обширным культурным и историческим наследием, несмотря на его относительно небольшой размер. 
Расположенный на холмах южной Эстонии, городок Отепя был назван так из-за своей формы, напоминающей медвежью голову, что отражено на гербе города. Это место известно не только как SPA-курорт, но также как центр зимнего спорта.
Нарва-Йыэсуу, привлекает внимание не только своим расположением в устье реки, впадающей в Нарвский залив, и близостью к городу-границе Нарве, но и из-за своей уникальной природы. 
Город Велико-Тырново привлекает множество туристов по двум причинам: во-первых, он обладает невероятной красотой, а во-вторых, здесь можно недорого приобрести недвижимость. Кто не захочет иметь свой домик в тихом болгарском городке, где можно провести лето или остаток жизни?
Нарва, расположенная на востоке Эстонии, является не только самой восточной точкой Эстонии, но и всего Европейского Союза. 
Бургас - это крупный город, расположенный в самой восточной части Бургасского залива и являющийся одним из крупнейших городов Болгарии. За прошедший век город активно развивался, став крупным промышленным и туристическим центром.
Город Балчик расположен на черноморском побережье Болгарии, в 42 км на северо-восток от Варны. Этот город-порт занимает третье место по величине после Варны и Бургаса. Замечательная архитектура Балчика - это белые, красные и желтые дома, расположенные в амфитеатральной форме, которая придает этому городу особое очарование, особенно весной и летом, когда происходит бурное цветение.
Австралия находится на другой стороне планеты, наверное, поэтому жизнь там сильно отличается от нашей.
Курессааре расположен на южной части крупнейшего в Эстонии острова Сааремаа на берегу Рижского залива. Первое упоминание о городе датируется 1381 годом, когда на месте современного города находился замок священнослужителей.
Когда вспоминаешь о Латвии то первое, что приходит на ум при упоминании этой страны, — рижские шпроты и Юрмала. Исправим ситуацию?
Испания — достаточно дорогая страна, особенно в популярных туристических городах. Есть несколько способов сэкономить в путешествии на мелочах. 
Прешов, словацкий город на границе Польши и Украины, расположенный на склонах Высоких Татр, является прекрасным и тихим местом. Прешов является центром самого красивого горнолыжного региона в стране, и многие используют его как перевалочный пункт по пути на горные склоны.
Нитра - это исторический город в Словакии, который остается важным центром культуры и духовности. Он был основан многие века назад и до сих пор удивляет своими достопримечательностями и развлечениями. 
Кошице расположенный в Словакии, в 440 километрах от столицы. Этот крупный индустриальный центр удивит вас сочетанием старинной архитектуры и современного урбанистического пейзажа на фоне Чёрной горы и реки Горнад.