Главная / Блог / Города

Города

С ума, как всем известно, сходят по одиночку, но в старинных замках совместное «сумасшествие» нельзя назвать редкостью. Становясь свидетелями необъяснимых происшествий, люди не теряют остатки разума, но переживают сильное потрясение, граничащие с психическим расстройством. И виной всему перечащие законам природы проделки приведений. Наука не подтверждает факт существования призраков, но и не берется его опровергать. Тем не менее, все больше и больше людей становятся невольными свидетелями полтергейстов, обитающих в старинных замках. Некоторые из древних строений настолько окутаны мистикой, что составили рейтинг самых жутких замков планеты.
Небольшой обзор Амстердама, Лондона и Вероны от туриста, клиента нашего агентства, который открыл с нашей помощью шенген и отправился в отпуск.
Франция - это одна из самых романтических и пикантных стран. Великая культура и многообразие природы не оставит равнодушным ни одного туриста. Франция объединила в себе огромное количество удивительных мест.
Швейцария, сочетающая в себе живописные природные ландшафты, великолепные архитектурные памятники и уникальную культуру, является мечтой многих путешественников, стремящихся попасть в эту страну, чтобы насладиться ее очарованием и провести замечательные дни отпуска, совершая экскурсии по наиболее значимым местам и достопримечательностям. Чтобы посетить Швейцарию, Вам необходима будет шенгенская виза, октрыть которую мы Вам с радостью поможем!
Это город на юге Австрии, который славится своей исторической частью. Прежде всего, речь идет об Альтер-Платц — главной площади города.
Как "осмотреть" Барселону за 3 дня? В городе столько достопримечательностей, что вам понадобиться провести не менее недели в городе, чтобы увидеть все. Но даже в таком случае, многие туристы возвращаются сюда еще и еще, так как всегда есть, что-то новое, что можно увидеть. Но что делать если у вас нету даже одной недели?
Париж – какой романтик не мечтал бы хоть раз побывать в этом роскошном и необъяснимо притягивающим к себе городе? Это возможно с помощью компании Prostovisa - мы быстро оформим Вам шенген без переплаты и, благодаря этому, мечта станет реальностью!
О, в Бостоне есть, что посмотреть! Здесь берет свое начало... свобода всей страны. Почему Бостон связывают с началом Американской революции?
Отправляемся в столицу США! В Вашингтоне глаза разбегаются: здесь много зданий и памятников, отождествляемых с какими-либо символами. Например, Капитолий (здание Конгресса) принято считать символом демократии.
Тысяча километров по Шотландии. Весной этого года клиенты нашего агенства путешествовали по Шотландии. В этой статье — их впечатления от первого лица от страны виски, старинных замков, удивительной архитектуры и сказочных гор.
Дания — это небольшое сказочное королество, относящееся к южной Скандинавии, олицетворение чистой и цивилизованной Европы, страна-сказка, особенно для неискушенных украинцев. Поэтому если у Вас есть шенген, обязательно посетите эту страну!
Многие туристы приезжают в Амстердам не только, чтобы купить тюльпанов, покушать сыра и посмотреть памятники архитектуры, но и покурить легальной травы или употребить другие легальные психоактивные вещества. Поэтому если Вы счастливый обладатель шенгенской визы, обязательно посетите Амстердам!
Вспоминая об осенней Праге, на душе становится тепло. Ведь этот вечный город покорит вас навсегда..
Уже пролетая на самолете над Венгрией, понимаешь что она потихоньку завораживает. В Будапеште пройдитесь к Рыбацкому бастиону, собору Святого Иштвана, походите по улицам Буды и полюбуйтесь Венгрией с горы Геллерт.
На сегодняшний день Венецию можно назвать колыбелью, хранящей в себе образцы древнего и современного искусства.
Эгерский кафедральный собор выступает величественным образцом неоклассицизма, расположенным в венгерском городке Эгер. Кафедральный собор можно лицезреть с любой точки городка. Постройка находится на площади под названием Эстерхази, на холме.
Экскурсионные поездки во Францию традиционно востребованы туристами всего мира. И это не удивительного, ведь каждый кусочек этой романтической страны, от небольших провинциальных городков до крупных культурных центров, обладает своим неповторимым шармом.
Один из крупнейших и старейших польских городов снова стал польским не так и давно. Только после Второй мировой войны, Вроцлав, за который веками спорила куча государств, окончательно отошел к Польше.
Афины – самое древнее поселение, расположенное на юге балканского полуострова. Возникшие в 8-9 веках до нашей эры, Афины были центром античности, древней культуры, науки и искусства. В наше время они являются столицей Греции. назван этот город в честь древнегреческой богини – Афины.
Городок Хевиз (Heviz) расположен в Венгрии и является уникальным бальнеологическим курортом. Своей лечебной славой он обязан единственному в Европе термальному озеру, которое находится посреди живописного лесного массива в 193 км от столицы Венгрии Будапешта.