Главная / Блог

Блог

Сан-Франциско является одним из самых привлекательных городов США, куда туристы, обладающие американской визой, со всех стран организовывают свои путешествия. И лучшим вариантом всегда становится покупка горящего тура.
Бормио - это деревушка, расположенная на высоте 1225 метров над уровнем моря, в самом сердце местности Альта Вальтеллина (Alta Valtellina), в регионе Ломбардия (Lombardia) в северной Италии.
Оригинальная организация этого особенного лондонского музея стала неким дополнительным критерием, влекущим в его просторные стены все больше гостей. Мировой музей регби, на первоначальном шаге именовавшийся в упрощенном варианте Музеем регби, разместился на стадионе знаменитой английской команды Твикенхам.
Где тот «ветер, что качает вереск»? Там же, где малютки-медовары, стойкость которых воспета Робертом Льюисом Стивенсоном, когда-то варили чудесный вересковый мёд. А может, и не варили… Однако в Ирландии (а речь, как вы уже, наверное, догадались, пойдёт непосредственно о ней) эту легенду бережно хранят как один из главных символов страны, который не менее дорог сердцу ирландца, чем Святой Патрик.
Управляемый шотландским Фондом Дикой Природы как заповедник, Остров Ханда – это красивое место и фантастическая дневная прогулка. Великолепные морские скалы на северной и западной стороне острова служат пристанищем для одной из самых больших колоний морских птиц в Европе.
Корфу - второй по величине остров среди Ионических островов Греции. Его площадь составляет 570 кв.км. Остров расположен на пересечении торговых путей, является очень живописным и поражает изменчивостью ландшафта.
Готический, исторический и современный город Йорк является жемчужиной туристических маршрутов Великобритании. Он привлекает многих путешественников, у которых есть виза в Великобританию, своими разнообразными достопримечательностями и гастрономическими изысками.
Любители такого экзотического вида спорта как крикет, будучи в Лондоне, обязательно должны посетить этот музей!
Кава в переводе с каталонского означает "подвал". И хотя это слово может звучать для некоторых не слишком привлекательно, это испанское игристое вино используется для особых торжеств по всей Испании и по всему миру.
Краткий обзор одного из самых престижных районов Лондона Челси. Открывайте визу в Великобританию с нашей помощью и отправляйтесь в этот необычный город.
Последняя декада мая дает старт большому потоку туристов, которые прибывают сюда сотнями. Вода уже прогрелась до заветных 20 градусов, а температура воздуха в среднем находится на уровне 25 градусов. Чудесно-то как!
Если Вы счастливый обладатель шенгенской визы, Вам обязательно стоит побывать на Сицилии. Ведь когда люди говорят об отдыхе в Италии, то именно остров Сицилия первым приходит на ум.
Огромной популярностью среди туристов пользуются следующие экскурсии в Зальцбурге.
Прага (как в прочем и другие крупные европейские города) очень чопорный город, степенный и педантично чистый, однако этот город не перестает удивлять своим отличием от классической приторной картинки среднестатистического европейского города.
Несмотря на то, что старинному Кембриджу почти 2 тысячи лет, в его воздухе всегда витает атмосфера молодости и весны, ведь город известен лучшим университетом мира, в котором ежегодно обучаются тысячи студентов из разных стран. Многие абитуриенты, у которых есть виза в Великобританию, приезжают сюда, чтобы попытать счастья и поступить в один из престижных кембриджских колледжей.
Описание пяти ресторанов Милана, интересных не только с точки зрения блюд, но и интерьера.
Описание достопримечательностей, городов и просто интересных фактов о Норвегии: викинги, города, природа, водопады, корабли викингов, короли фьордов, железная дорога, северное сияние, Хаммерфест, Трёмсе, Флом и т.д.
В этой статье совершим небольшое путешествие по Аляске и расскажем о некоторых интересных местах северного штата США. Путешествуя в США по туристической визе, посетите этот замечательный и живописный регион Северной Америки.
Норвегия – это сердце сказочных королевств и чудесных троллей. А Берген раскрывает перед нами свои тайные двери уже не одну сотню лет. Он ведет нас к истокам красивой страны и разнообразным достопримечательностям Норвегии. Зачастую туристы этой волшебной страны используют всего один день, чтобы осмотреть достопримечательности города Осло (столица Норвегии), и все последующие дни предпочитают провести в самом Бергене.
Испания - очень популярна среди туристов, и как и любая другая страна имеет свои индивидуальные особенности и традиции, которые выделяют ее среди других стран. Поэтому если Вы открыли туристическую визу в Испанию, предлагаем Вам познакомиться с интересными фактами про эту необычную страну!