Главная / Блог

Блог

Лето в разгаре и это время для модников и модниц, наряду с рождественскими праздниками, является самой желанной порой. Ведь именно в это благодатное время в Европе проводятся крупнейшие летние распродажи в магазинах обуви, одежды, аксессуаров.
Как ни говори, но в страны Европы наши с вами соотечественники путешествуют гораздо чаще, чем в другие уголки земного шара. Действительно, Европа — это красивейшая архитектура, чистоплотность, выставки, музеи, дворцы, замки, парки, различные развлекательные программы.
Одно из самых необычных в плане головной идеи и формы организации мест Лондона - Музей парка Ганерсберри. До 1926 года в местном особняке, признанном шедевре архитектурного мастерства в стиле эпохи регентства, жил человек с известной всему миру фамилией Ротшильд. Однако с целью организации в доме регионального музея, этот дом был выкуплен и реконструирован министром здравоохранения Великобритании и выходцем из региона Иллинг, Н. Чемберленом.
Живописный домик на небольших сваях напоминает райское место, расположенное далеко от цивилизации. Такая плавающая деревня находится около искусственного озера Бокоди. Оно очень нравится украинским туристам, которые посещают страну по шенгенской визе.
Посещая Италию можно обеспечить себя разнообразной туристической программой в сочетании с комфортным проживанием и проведением бесчисленного количества времени, на роскошных пляжах приобретая золотистый загар, который будет непосредственным напоминанием о превосходном отдыхе на протяжении многих месяцев по возвращении домой.
Ницца - это великолепный город-порт, расположившийся на юге самой прекрасной страны мира - Франции.
Для тех, кто не пропускает кинематографических новинок, следит за премьерами или для тех, кто хотя бы не равнодушен к кино, Берлинский музей фильмов – объект, который нельзя не посетить, побывав в Берлине.
Великобритания всегда славилась не только своим морским умением. Громогласная мелодика, неизменно сопровождающая самые славные военные походы и уже давно ставшая символом предстоящей победы – еще один символ могущественной державы.
Этот уникальный город знаком всему миру собственным умением готовить удивительного вкуса пиво. Возможно, именно потому отдых в Мюнхене официально получил официальный статус релаксационного. Но не только этим янтарным напитком может похвастать очаровательный представитель практичной Германии.
В Вене потрясающая архитектура, роскошные дворцы и величественные площади, которые когда-то были местами бесчисленных исторических событий, так называемые - следы прошлого.
Ибица является частью Балеарского архипелага, располагающегося в Средиземном море и омываемого его водами со всех сторон. Поездка на Ибицу пользуется огромной популярностью у молодых людей, составляющих элиту современного общества. Не случайно выбор падает непосредственно на этот туристический город.
Сердце Испании, Мадрид – средоточие жизни страны. Темпераментные испанки и испанцы, карнавалы, коррида – водоворот ярких красок юга не выпускает из своих объятий. Но при ограниченном времени(если Вы путешествуете по краткосрочной туристической визе) встает вопрос о том, куда идти в первую очередь. Так какие же места Мадрида стоит увидеть?
Постепенно мы бы забывали, из чего, собственно, карловарскую минеральную воду пили и пьют. Все мы знаем, что для питья карловарской минеральной воды используются специальные сосуды, которые принадлежат к оснащению каждого отдыхающего на курорте.
Посещая Австрия по туристической или любой другой шенгенской визе, обязательно найдите время для посещения следующих мест, которые не оставят Вас равнодушными.
Сколько раз каждый из нас задавался вопросом, куда же уходит та удивительная, славная пора, когда каждый человек не озабочен тяготами повседневной жизни и его главной проблемой может стать только ворчание родителей по поводу разбитой коленки. Куда уходит детство? Лишь одно место в мире точно знает ответ на этот вопрос – Лондонский музей детства. Именно здесь живут эти любимые всеми в далёкой бытности ребёнком атрибуты беззаботной жизни.
Лихтенштейн удивительное государство, которое едва заметно на карте из-за своих крохотных размеров. Но тем оно и удивительно, что при столь скромных владениях, здесь можно познакомиться с огромным количеством достопримечательностей.
На Тенерифе, «острове вечной весны», площадью 2083 км2, купальный сезон не прекращается круглый год. Здесь удивительный климат, который не встретишь ни в каком другом месте в Европе или Африке.
Немало в Греции островов, но самым богатым на достопримечательности является остров Крит, расположенный к югу от мыса Малея, его еще называют ближайшей точкой материковой Греции.
Есть в Лондоне удивительный музей, который отчасти подтверждает теорию о заболевании творчеством, названий которое вполне может иметь множество. Музей при Королевской больнице - одна из самых занимательных, интригующих и, в каком-то смысле, пугающих достопримечательностей огромного города.
Популярный общественный миф, о том, что Испанию лучше посещать по путевке туроператора, стоит разбить. Ведь самостоятельное путешествие по Испании будет иметь целый ряд преимуществ.